НА КОНТРОЛЕ

НА КОНТРОЛЕ 05.04.2017
ГО и ЧС
По факту обнаружения подозрительного предмета в школе №19 проведены оперативно-розыскные и профилактические мероприятия
Сегодня по результатам ежедневного осмотра помещений школы №19 педагогами образовательного учреждения был найден подозрительный предмет.
В соответствии с имеющимися инструкциями участники образовательного процесса были незамедлительно эвакуированы из здания школы.
На место оперативно прибыли службы экстренного реагирования, руководство муниципалитета во главе с исполняющим обязанности главы Кинешмы Александром Пахолковым.
Здание школы и ее периметр оцепили сотрудники полиции. Временно было введено ограничение движения по ул. 50-летия Комсомола. Подозрительный предмет обследован кинологами с собаками, специалистами-взрывотехниками из города Иванова, оперативно-следственной группой.
По результатам оперативно-розыскных и профилактических мероприятий подозрительный предмет изъят и отправлен для изучения в Иваново.
По факту обнаружения подозрительного предмета проводятся следственные мероприятия.
 Ограничительные мероприятия в рамках организации дорожного движения сняты.
С 6 апреля образовательное учреждение будет  работать в штатном режиме.

Дата изменения: 07.04.2017 10:58:14