Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ 22.03.2017
Спорт
Кинешемские паралимпийцы заняли первое место в Чемпионате Ивановской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Соревнования прошли вичугском ДЮСШ «Дельфин».
В Чемпионате приняли участие 51 спортсмен старше 18 лет из городов Иваново, Пучеж, Кинешма, Фурманов, Родники, Палех, Южа. Команда кинешемских паралимпийцев, в составе членов ВОИ, ВОГ и ВОС участвовала в дисциплине на 25 метрах и в общем лично-командном зачете заняла 1 место.
 В категории с поражение опорно-двигательного аппарата – стоя первый отличный результат показал студент кинешемского технологического техникума-интерната Чернякова Дмитрия(ВОИ). В категории с поражение опорно-двигательного аппарата – на коляске второе место занял кинешемец Малков Сергей (ВОИ). В категории с поражением органов зрения лучшее время дня 17,35 на дистанции 25 метров показал студент кинешемского технологического техникума-интерната Комяков Сергей, второе место у кинешемца Горячева Сергея (ВОС). В категории с поражение опорно-двигательного аппарата – стоя Лотц Светлана (общество ВОИ) заняла 1 место. Показать отличный презультат на соревнованиях позволили тренировки кинешемских паралимпийцев, организованные комитета по физической культуре и спорту на базе наволокского плавательного бассейна

Дата изменения: 22.03.2017 15:12:22