ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 21.03.2017
Администрация города напоминает владельцам домашних животных о запрете выгула собак без поводка и намордника вне специально отведенных для выгула мест.
На сегодняшний день в городе наблюдается ситуация, когда собаки находятся на свободном выгуле не на привязи и без намордника. Бывают случаи, когда собаки кусают других домашних животных, бросаются на людей, пугают детей.
Согласно правилам благоустройства территории городского округа Кинешма запрещается выгул собак без поводка и намордника вне специально отведенных для выгула мест. Выгул собак, в том числе с поводком и (или) в наморднике, запрещается на территориях скверов, бульваров, парков, дошкольных и школьных учреждений, придомовых детских площадок и иных мест нахождения малолетних детей.
Не оставляйте своих питомцев без присмотра, проявите уважение к окружающим!
Помните, если у вас есть домашнее животное, то вы обязаны о нем должным образом заботиться!

Дата изменения: 21.03.2017 11:44:01