Вернуться к обычному виду

РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ

РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ 20.03.2017
Актуальные темы
Директор завода «Поликор», почетный гражданин города Б.А. Морозов избран председателем совета почетных граждан Кинешмы
 Выборы председателя были обусловлены уходом из жизни прежнего руководителя, уважаемого и известного в городе человека, участника Великой Отечественной войны Александра Васильевича Перевозчикова.
 Перед тем, как перейти к обсуждению основного вопроса, почетные граждане рассмотрели и утвердили положение о совете почетных граждан. Напомним, работа совет почетных граждан направлена на участие уважаемых, обладающих большим опытом в различных областях горожан в обсуждении общественно значимых и социально-экономических вопросов жизнедеятельности города.
На должность председателя совета почетные граждане единогласно поддержали кандидатуру директора завода «Поликор» Бориса Александровича Морозова.
Борис Александрович урожденный кинешемец, прекрасный хозяйственник, управленец, сумевший в сложные для страны годы не только сохранить одно из ведущих предприятий города – завод «Поликор», но и оздоровить его, сохранив коллектив, дать заводу вторую жизнь. Б.Морозов избирался первым заместителем председателя исполкома городского Совета народных депутатов, первым заместителем главы администрации Кинешмы. Борис Александрович - заботливый, грамотный руководитель, много делающий для благосостояния своих работников и для комфортной жизни микрорайона «Поликор». Он пользуется большим авторитетом в Кинешме. Его благотворительная деятельность известна многим школьным и дошкольным учреждениям, различным общественным организациям.
За заслуги перед городом решением Кинешемской городской Думы Б.А. Морозову в 2009 году присвоено звание «Почетный гражданин города Кинешмы».
Руководитель Кинешмы Александр Пахолков, принявший участие в заседании, поддержал решение почетных граждан, отметив большой потенциал Бориса Александровича, его неравнодушную позицию по всем злободневным вопросам развития муниципалитета.
Поблагодарив за доверие присутствующих на заседании, Б.А. Морозов отметил, что в своей работе будет ориентирован на активное участие почётных граждан в общественной жизни Кинешмы, работе коллегиальных органов Кинешмы, разработке и экспертизе программ развития Кинешмы.




Дата изменения: 20.03.2017 14:12:55

Возврат к списку