С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ 17.03.2017
В Кинешме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
 Жизнь Кинешмы, как и любого города, трудно представить без стабильной круглосуточной работы служб жилищно-коммунального хозяйства. Работники отрасли заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды. Это - слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий отрасли. День работника ЖКХ — профессиональный праздник огромного количества людей, которые день и ночь делают нашу жизнь комфортной и безопасной. Без дворников, уборщиц, слесарей, сантехников, ремонтников и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства теперь невозможно представить нашу жизнь.
Сегодня в преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили руководитель Кинешмы Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, депутат областной Думы Виктор Кованов, заместитель главы администрации города Алексей Волков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Хохлов.
- На вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта. В вашей отрасли работают ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, которые ежедневно трудятся в тяжелых условиях. Желаю, чтобы сегодняшнее проявление внимания к людям этой серьезной профессии не стало однодневным признаком праздника, а заслуженно переросло в ежедневные слова благодарности от людей, чей комфорт и уют находятся в ваших руках! Оптимизма, удачи и благополучия,
- отметил в поздравлении руководитель муниципалитета Александр Пахолков.
Лучшим работникам отрасли были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Праздничное настроение работникам отрасли подарили солисты и творческие коллективы города.

Дата изменения: 17.03.2017 16:06:29