Вернуться к обычному виду

«ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!»

«ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!» 15.03.2017
Экономика
В Кинешме подвели итоги городского конкурса «Знай свои права!»
Его организатором выступил отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы совместно с редакцией кинешемской общественно-политической газеты «Приволжская правда».
Конкурс проводился в целях повышения правовой грамотности, пропаганды и популяризации потребительских знаний среди населения. Участникам предлагалось из трёх приводимых вариантов ответов на 20 вопросов выбрать только один наиболее полный и правильный, соответствующий положениям законодательства о защите прав потребителей.
Сегодня во Всемирный день прав потребителей состоялась церемония чествования победителей конкурса. Со словами поздравления к конкурсантам обратились заместитель главы администрации города Андрей Князев, начальник отдела экономики и предпринимательства Елена Казначеева и редактор газеты «Приволжская правда» Илья Лебедев. Они отметили ответственный подход участников конкурса к ответам на поставленные вопросы, а также подчеркнули, что в современном мире очень важно не только знать права потребителей, но и грамотно их применять.
По итогам конкурса Дипломами 1 степени награждены Елена Ипатова, Александр Ипатов, Галина Веретина, Арина Иванова.
Диплома 2 степени удостоены ответы студентов 4 курса 3 группы специальности «Дошкольное воспитание» Кинешемского педагогического колледжа.
Учащийся школы №1 Максим Пискунов получил Диплом 3 степени.




Дата изменения: 15.03.2017 16:06:52

Возврат к списку