ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 15.03.2017

Информация для налогоплательщиков – членов многодетных семей!

Администрация городского округа Кинешма сообщает о том, что на сайте финансового управления администрации городского округа Кинешма www.finkineshma.ru в разделе «Информация налогоплательщикам» размещено решение городской Думы городского округа Кинешма от 22.02.2017 № 33/229 «О внесении изменения в решение городской Думы городского округа Кинешма от 26.11.2014 №77/751 «Об установлении на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» налога на имущество физических лиц». Данным решением на территории городского округа Кинешма установлена льгота для членов многодетных семей по уплате налога на имущество физических лиц.

ВАЖНО!

Чтобы ознакомиться с текстом данного решения на сайте финансового управления достаточно перейти по ссылке http://www.finkineshma.ru/infnalog.html.

Дата изменения: 15.03.2017 13:22:55