ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ  ГИМНАСТИКА 10.03.2017
Кинешемские гимнастки стали призерами турнира городов России "Весна и Грация"
 С 3 по 5 марта в областном центре проходил турнир городов России «Весна и Грация» по художественной гимнастике на призы заслуженного тренера России Алферовой Ф.П. В соревнованиях принимали участие спортсменки из Санкт – Петербурга, Реутова, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Рязани, Твери, Казани, Звездного городка, Ярославля, Костромы и др.
Честь Кинешмы в индивидуальных упражнениях представляли четыре воспитанницы тренера – преподавателя ДЮСШ «Арена» Марины Новаш - Костина Дарья, Яшина Мария, Травнова Дарья, и Родионова Мария. Среди спортсменок 2008 года рождения по результатам выполнения трех видов упражнений (без предмета, мяч, обруч) серебряным призером в группе А по программе 3 разряда стала Травнова Дарья. В группе Б бронзу завоевали Мария Родионова и Костина Дарья. Мария Яшина завоевала 4 место в группе Б.
Поздравляем тренера и девочек! Желаем новых побед и достижений.

Дата изменения: 10.03.2017 10:46:52