«БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ»

«БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ» 02.03.2017
Образование
В рамках Федерального проекта «Мы вместе» активисты городского совета старшеклассников провели акции, направленные на созидание, дружескую атмосферу, радость улыбок и душевный комфорт.
Так, 28 февраля для ребят среднего звена на базе центра развития детей и юношества старшеклассники провели мастер-класс по изготовлению символа мира – белого голубя. При изготовлении бумажных голубей старшеклассники рассказали младшим друзьям, что Белый голубь – символ мира, который символизирует любовь, чистоту и надежду.
В рамках акции «Ты мне - я тебе» ребята внесли много позитива и подарили сверстникам большое количество улыбок. Это заранее спланированная акция, где ребята делились своими игрушками, книгами, милыми вещицами.
При таком обмене уже наскучившие тебе вещи приобретают нового хозяина, и, можно сказать, новую жизнь.
 Также в преддверии весны ребята развесили «Эко-кормушки» в микрорайоне «Поликор».

Дата изменения: 02.03.2017 10:03:33