Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 22.02.2017
Поздравления
В нашей стране этот праздник уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории.
 Армия всегда была и остается любимой нашим народом. Во все времена к защитникам Отечества относились с любовью и гордостью, потому что на его защиту вставали самые сильные и смелые люди, для которых слова «долг» и «честь» всегда оставались главными жизненными ориентирами. На протяжение всей ратной истории страны наши воины показывали образцы беззаветной преданности своему народу, верности славным традициям своих отцов и дедов.
День защитника Отечества — праздник и закаленных войной ветеранов, и опытных офицеров, и молодых солдат, и призывников, которые только готовятся к службе! Новым поколениям воинов еще предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной жизни, опорой для своих близких и родных. Мы желаем им с честью нести звание российского солдата, быть достойными подвигов своих предков.
 Самые сердечные поздравления в этот день — конечно, ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Сегодня на примере ваших славных судеб мы учим патриотизму детей и внуков и сами учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний.
От всей души желаю всем кинешемцам крепкого здоровья, мира и благополучия!
И.о.главы го Кинешма А.В.Пахолков




Дата изменения: 22.02.2017 15:52:45

Возврат к списку