Вернуться к обычному виду

«ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО ЗНАНИЕ!»

«ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО ЗНАНИЕ!» 09.02.2017
Экономика
Конкурс творческих работ под таким названием пройдет в Кинешме среди учащихся 7-9 классов/
 Конкурс, посвящённый Всемирному дню защиты прав потребителей, проводится управлением образования совместно с отделом по экономике и предпринимательству администрации Кинешма в целях повышения уровня правовой грамотности учащихся образовательных учреждений.
Заявки на участие и творческие работы (рисунки, плакаты и листовки) принимаются до 2 марта по адресам: ул. 50-летия Комсомола, д.20 (управление образования), ул. им. Фрунзе, д. 4, каб.28(отдел по экономике и предпринимательству) в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов.
 К участию принимаются как индивидуальные, так и групповые работы. Они оформляется на бумажном носителе на цельном листе формата А1, А2, А3 в любой технике исполнения (карандаш, гуашь, акварельные краски, пастель). На оборотной стороне творческой работы в правом нижнем углу необходимо указать фамилию, имя, отчество, образовательное учреждение, класс и название работы. На лицевой стороне работы не следует оформлять: рамки, информацию об авторе, информацию об образовательном учреждении, подписи и т.д. Творческие работы не рецензируются и не возвращаются. Ответственность за соблюдение авторских прав несет участник. Работы, имеющие аналог, размещенные в сети «Интернет», к рассмотрению конкурсной комиссией не принимаются.
Жюри оценивает отражение темы конкурса «Лучшая защита-это знание», наличие лозунгов, уникальность идеи и оригинальность образного решения, направленность на информирование и просвещение населения, художественное мастерство.
Участникам конкурса, занявшим I, II, III места, вручаются дипломы.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации в разделе «Информационные сообщения».




Дата изменения: 09.02.2017 08:43:13

Возврат к списку