С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ 13.01.2017
Руководитель Кинешмы Александр Пахолков лично поздравил редакторов городских печатных СМИ с Днем Российской печати.
День Российской печати - праздник, который объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В Кинешме стало доброй традицией поздравлять руководством города редакторов и журналистов печатных СМИ с профессиональным праздником. Сегодня руководитель Кинешмы Александр Пахолков лично поздравил редакторов городских печатных СМИ, а в их лице всех сотрудников возглавляемых ими изданий с Днем Российской печати. Слова поздравлений прозвучали в адрес редакции общественной политической газеты «Приволжская Правда», регионального еженедельника «168 часов», информационного портала «Кineshemec.ru».
- Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. В печатных материалах СМИ Кинешмы отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история города, области, страны. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа Кинешмы, - подчеркнул Александр Пахолков.
Александр Владимирович пожелал редакторам и журналистам Кинешмы крепкого здоровья, благополучия, креативных идей, творческих успехов в реализации интересных проектов и замыслов и достижений в нелегкой и ответственной работе.

Дата изменения: 13.01.2017 12:48:53