Вернуться к обычному виду

ЕДИНОРОССЫ КИНЕШМЫ ИЗБРАЛИ НОВОГО ЛИДЕРА

ЕДИНОРОССЫ КИНЕШМЫ ИЗБРАЛИ НОВОГО ЛИДЕРА 09.12.2016
Общество
Состоялась отчетно-выборная конференция городского отделения партии «Единая Россия».
 В начале конференции делегаты рассмотрели отчет о работе местного отделения за 2013-2016 годы, который представил действующий секретарь Владимир Громов. Владимир Николаевич отметил доверие кинешемцев к курсу партии и работе местного отделения на протяжении последних лет. Тому свидетельство победа кандидатов партии «Единая Россия» в избирательных кампаниях 2013,2014,2015 и 2016 годов.
- Партийная работа - это не только выборы. Главное для нас - это повседневная работа в интересах жителей города, наших избирателей. Прошедший отчётный период в работе местного отделения партии был насыщен разнообразными мероприятиями, активно решались вопросы, направленные на повышение жизненного уровня жителей города. Практическая деятельность партии в нашем городе, в основном, строится на реализации партийных проектов, которых в городе реализуется 11. Это «Крепкая семья», «России важен каждый ребёнок», «Историческая память», «Качество жизни», «Детские сады - детям», «Дворовый тренер» и другие, - подчеркнул Владимир Громов.
 Так в рамках проекта «Крепкая семья», который ставит своей целью укрепление института семьи и семейных ценностей, профилактику и преодоление социального сиротства, проведено большое количество различных мероприятий: соревнования, конкурсы, праздники для семей. Традиционным для проекта «России важен каждый ребенок» стало активное участие членов партии в благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу» и празднике детства, приуроченном к Дню защиты детей. Значительные результаты достигнуты в рамках реализации проекта «Детские сады - детям». В рамках наказов избирателей депутату областной Думы создана программа по благоустройству территории детских дошкольных учреждений, которая реализуется уже на протяжении трех лет. За это время благоустроены территории детских садов №7, 22,10 и заасфальтированы подъездные пути к детским садам № 10,29 на общую сумму более 3 млн. рублей. Для обеспечения спортивного досуга школьников и подростков, формирования здорового образа жизни, пропаганды и развития массового спорта как основ воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения в Кинешме эффективно реализуется партийный проект «Дворовый тренер».
В городе налажена системная работа общественной приёмной партии «Единая Россия». За отчётный период туда обратились 3556 человек. По каждому обращению даны квалифицированные консультации. Здесь организуют тематические дни по социально важным проблемам, волнующим кинешемцев: ЖКХ, образование, медицинское обслуживание и др. В завершении своего выступления Владимир Громов пожелал всем дальнейших успехов и сообщил об окончании своей работы на посту секретаря местного отделения.
По регламенту конференции в ходе тайного голосования делегатами были избраны новый секретарь местного отделения. Секретарем большинством голосов избран депутат городской Думы Павел Хохлов. В политсовет местного отделения вошли 20 членов партии, большая часть которых была избрана впервые.
В завершение были избраны делегаты конференции регионального отделения Партии «Единая Россия», которая пройдет в Иванове 23 декабря.




Дата изменения: 09.12.2016 13:33:15

Возврат к списку