Вернуться к обычному виду

#ВМЕСТЕЯРЧЕ

#ВМЕСТЕЯРЧЕ 26.09.2016
ЖКХ и благоустройство
С 2 сентября по 23 ноября текущего года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.
«Идея фестиваля #ВместеЯрче очень проста: каждый из нас может, находясь дома, на работе, в общественных местах на собственном примере показывать, как беречь энергию и создавать задел для будущих поколений. Вместе – ярче, вместе – вперед!»,- отметил заместитель министра энергетики России Антон Инюцын.
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче во всех 85 субъектах Российской Федерации проходит акция по подписанию петиций и личной декларации в области энергосбережения.
Тексты декларации о намерении бережного отношения к энергии и петиций размещены на сайте фестиваля вместеярче.рф. Каждый желающий до 23 ноября 2016 года сможет подписать петицию в электронном виде на самом сайте или через свою личную страницу в социальной сети.
Итоги акции будут подведены на Международном форуме ENES-2016, который состоится 23-25 ноября в Москве.
С подробностями акции можно ознакомиться на сайте проекта #ВместеЯрче (http://вместеярче.рф)




Дата изменения: 26.09.2016 12:35:17

Возврат к списку