Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 23.08.2016
Общество
В Кинешме чествовали жителей микрорайона Томна. С приветственным адресом в честь дня микрорайона к присутствующим обратился и.о. главы города Александр Пахолков.
 
- От имени Администрации городского округа Кинешма и от себя лично позвольте поздравить вас с замечательным праздником – Днем района! Жители микрорайона Томна - целеустремленные и активные, поэтому каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед. У вас богатая история, нам есть чем гордиться, но я уверен, что лучшие моменты – впереди, - обозначил Александр Владимирович. - Сегодня на празднике присутствуют молодые семьи - это те, чьими руками будет строиться будущее, Почетный граждане – те, чей вклад в развитие района вызывает уважение, люди с активной жизненной позицией – те, кому небезразлична судьба родного микрорайона.

Александр Пахолков подчеркнул: «Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни города, ваше внимание к его проблемам. Я хочу пожелать собравшимся, а в вашем лице и всем жителям района бодрости духа, процветания, успехов и благополучия».

Руководитель города поощрил благодарностями активных жителей города в номинациях «Лучшая придомовая территория», «Лучшее подворье». Вручены дипломы за участие в акции «Чистый город».





Дата изменения: 23.08.2016 13:45:58

Возврат к списку