Вернуться к обычному виду

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе

16.09.2019
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 6 городского округа Кинешма

Администрация городского округа Кинешма объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 6.

Юридический адрес учреждения: 155800, г. Кинешма, ул. Вичугская, д. 176-а.

Дата проведения конкурса 28.10.2019 в 14:00 часов, по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д. 4, администрация городского округа Кинешма, кабинет № 25.

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:
- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Приём заявлений с прилагаемыми к нему документами осуществляется по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 20, управление образования, кабинет № 5, тел.: 5-32-52.

Начало приёма заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в конкурсе с 09:00 часов 16.09.2019, окончание – в 17:00 ч. 25.10.2019.

Документы принимаются ежедневно с 09:00 до 17:00 часов, кроме выходных дней (суббота и воскресенье).

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в управление образования администрации городского округа Кинешма следующие документы:
- заявление на участие в конкурсе;
- паспорт или документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний;
- документы воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих
призыву на военную службу;
- справку о состоянии здоровья;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией 3х4;
- автобиографию;
- предложения по программе деятельности учреждения;
- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного
преследования по реабилитирующим основаниям;
- согласие на обработку персональных данных.

Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией по итогам конкурсного голосования.

Кандидатам, участвующим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение месяца со дня его завершения по их заявлению. Информация о результатах конкурса размещается в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов «Вестник органов самоуправления городского округа Кинешма», а также размещает информацию на официальном интернет-сайте администрации городского округа Кинешма.

Администрация городского округа Кинешма


Возврат к списку