Вернуться к обычному виду

СОХРАНЯЯ ЛИЧНУЮ ПАМЯТЬ О ПОКОЛЕНИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

СОХРАНЯЯ ЛИЧНУЮ ПАМЯТЬ О ПОКОЛЕНИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 23.04.2018

9 мая 2018 года по всей стране состоится празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Кинешме пройдёт общественная гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники шествуют колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо прийти 9 мая к 11 часам на построение «Бессмертного полка» к молодёжному скверу напротив Красных торговых рядов в центре города. Колонна проследует к парку Культуры и отдыха имени 35-летия Победы, где у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» состоится митинг, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне», а также праздничная программа и акция "Солдатская каша"!

Об участии в акции организаторы просят обращаться в комитет по социальной и молодежной политике города по телефону 5-49-92.

Впервые по нашему городу «Бессмертный полк» прошёл в 2015 году. Тогда около 700 участников проследовали по центральным улицам города.




Возврат к списку