29.01.2015

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма, посвященное подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа в 2015 году и мероприятиям по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории города.

29 января 2015 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма А.Г. Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. «О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком».

2. «О мерах по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории городского округа Кинешма».

В ходе проведения заседания членами комиссии был утвержден «План мероприятий сил и средств Кинешемского городского звена территориальной подсистемы РСЧС по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2015 году», а также определен комплекс мероприятий по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории городского округа Кинешма.