ПРЕСС-РЕЛИЗ подведение итогов деятельности территориальной системы РСЧС Центрального федерального округа за 2014 год

15.12.2014

В период с 09.12. по 11.12.2014 года в г. Иваново проводился учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной системы РСЧС Центрального федерального округа за 2014 год.

В сборе приняли участие заместитель министра МЧС России Владимир Степанов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко, начальник Центрального регионального центра МЧС России Олег Баженов и губернатор Ивановской области Павел Коньков.

В ходе проведения сбора исполняющему обязанности главы администрации городского округа Кинешма Алексею Крупину были вручены кубок и диплом первой степени за 1 место, которое занял городской округ Кинешма по итогам проведения смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2014 году» среди городских округов Центрального Федерального округа.