Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

17.11.2014

14 ноября 2014 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено внеочередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.«О выделении денежных средств из резервного фонда администрации г.о. Кинешма на проведение ремонтно-восстановительных работ на водопроводных сетях г.о. Кинешма».

2. «Об обращении в Правительство Ивановской области о выделении средств из резервного фонда области на проведение ремонтно-восстановительных работ на водопроводных сетях г.о. Кинешма».

3.«О мерах по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории городского округа Кинешма в осенне-зимний период времени».

Все вынесенные на заседание вопросы рассмотрены и обсуждены членами комиссии и по ним приняты соответствующие решения.