Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

24.10.2014

Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

24 октября 2014 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2014 - 2015 годов».

- доклад старшего государственного инспектора Кинешемского участка ГИМС Рыжих Олега Павловича;

- информация главного инженера МУ «Управление городского хозяйства» г. Кинешма Таракановой Альбины Николаевны.

2.1. «Об итогах проведения на территории г.о. Кинешма купального сезона 2014 года» - информация начальника Центральной спасательной станции г. Кинешма Сивачева Олега Владимировича;

2.2. «Утверждение плана подготовки к купальному сезону 2015 года» - доклад начальника МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Смирнова Юрия Александровича.

3. «О выявлении объекта, расположенного по адресу: г. Кинешма, ул. 3-й Трудовой переулок, д.11, представляющего угрозу жизни и здоровью населения г.о. Кинешма» - информация начальника отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации городского округа Кинешма Голубевой Любови Васильевны.

Рассматриваемые вопросы изучены комиссией и по каждому из них вынесено соответствующее решение.