Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

01.07.2014

1 июля 2014 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены два вопроса:

1. «О подготовке жилого фонда и коммунально-энергетических систем города к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов».

2. «О выделении денежных средств из резервного фонда администрации г.о. Кинешма на ремонт балконов в МОУ «Лицей им. Д.А. Фурманова»».

Рассматриваемые вопросы изучены комиссией и по каждому из них вынесено соответствующее решение.