Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

23.04.2014

Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

22 апреля 2014 года под руководством председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма - заместителя главы администрации городского округа Кинешма А. Г. Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором рассмотрены 2 вопроса:

1. «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами».

2. «О соответствии установленным требованиям пожарной безопасности планируемых к применению строительных материалов на объектах нового строительства».

По вопросам заседания информацию представил начальник отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма и Кинешемского района УНД ГУ МЧС России по Ивановской области С. А. Мамхягов.

Членами комиссии утвержден «План мероприятий по подготовке и проведению пожароопасного периода 2014 года на территории г. о. Кинешма», в котором руководителям организаций (предприятий, учреждений), вне зависимости от форм собственности, даны указания по выполнению работ в целях обеспечения соблюдения мер пожарной безопасности на территории города.

В ходе обсуждения по вынесенным на комиссию вопросам приняты соответствующие обоснованные решения.