«Подготовка к комплексной проверке городского округа Кинешма по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах 26-29 мая 2014 года»

24.03.2014

19 марта 2014 года в зале заседания Администрации городского округа Кинешма под руководством заместителя главы администрации городского округа Кинешма Волкова А.Г. прошло служебное совещание с целью организации мероприятий по подготовке органов управления к комплексной проверке городского округа Кинешма по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

По вопросу служебного совещания выступил начальник муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Ю.А. Смирнов. До участников совещания доведен план комплексной проверки, которая будет осуществляться комиссией Главного управления МЧС России по Ивановской области и специалистами Правительства Ивановской области с 26 по 29 мая 2014 года.