Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма, посвященное подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа в 2014 году

24.01.2014

24 января 2014 года под руководством первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма А.Г.Волкова проведено очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города, на котором был рассмотрен вопрос: «О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком».

Членами комиссии утвержден «План мероприятий сил и средств Кинешемского городского звена территориальной подсистемы РСЧС по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2014 году» в котором руководителям всех степеней даны указания по организации работ по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья.

По обсуждаемому вопросу комиссией по ЧС и ПБ городского округа Кинешма принято решение.