Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

17.12.2013

17 декабря 2013 года под руководством первого заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по подготовке мест проведения массовых мероприятий городского округа Кинешма к обеспечению пожарной безопасности и усилении противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников.

2. Подведение итогов деятельности комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма, городского звена территориальной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2013 году и утверждение Плана работы комиссии на 2014 год.

3. О мерах, принимаемых для организации бесперебойного электроснабжения населения г.о. Кинешма.

В ходе проведения заседания по всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения, рекомендованные к исполнению руководителям организаций (предприятий, учреждений), вне зависимости от форм собственности.