Внеочередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

05.11.2013

Внеочередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

5 ноября 2013 года под руководством первого заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова проведено внеочередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мерах по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории городского округа Кинешма» - доклад временно исполняющего обязанности начальника отдела надзорной деятельности г.о. Кинешма и Кинешемского района Рыбина Ивана Николаевича.

2. «О порядке и сроках обмена информацией при возникновении аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа Кинешма» - доклад начальника МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Смирнова Юрия Александровича.

В ходе проведения заседания по всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения, рекомендованные к исполнению руководителям организаций (предприятий, учреждений), вне зависимости от форм собственности.