Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

20.08.2013

Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

20 августа 2013 года под руководством исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О выделении денежных средств из резервного фонда администрации г.о. Кинешма на проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации чрезвычайной ситуации в районе обрушения (размыва) участка дороги по ул. Макарова в районе Пестовского оврага.

2. Об обращении в Правительство Ивановской области о выделении средств из резервного фонда области на проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации чрезвычайной ситуации в районе обрушения (размыва) участка дороги по ул. Макарова в районе Пестовского оврага.

3. «Об обеспечении пожарной безопасности в образовательных учреждениях в новом учебном году».

Рассматриваемые вопросы изучены комиссией и по каждому из них вынесено соответствующее решение.