Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

25.06.2013

Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

25 июня 2013 года под руководством исполняющего обязанности председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма - начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Юрия Александровича Смирнова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены два вопроса:

1. «О подготовке жилого фонда и коммунально-энергетических систем города к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов».

2. «О выявлении объекта, расположенного по адресу: ул. Вичугская, д. 214, представляющего угрозу жизни и здоровью населения г.о. Кинешма».

Рассматриваемые вопросы изучены комиссией и по каждому из них вынесено соответствующее решение.