Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма, посвященное подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа в 2013 году

31.01.2013

31 января 2013 года под руководством первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма А.Г. Пухова проведено очередное заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на котором были рассмотрен вопрос:

«О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком».

На заседании комиссии был утвержден «План мероприятий по подготовке сил и средств городского звена территориальной подсистемы РСЧС к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2013 году» в котором руководителям всех степеней даны указания по организации работ по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья.

По обсуждаемому вопросу комиссией по ЧС и ПБ городского округа Кинешма принято решение.