Учебно - методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена территориальной подсистемы Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС).

27.12.2012

Учебно - методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена территориальной подсистемы Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС), выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году и постановка задач на 2013 год.

27 декабря 2012 года под руководством Главы администрации городского округа Кинешма А.В. Томилина в актовом зале администрации был проведен учебно - методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена ТП РСЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году и постановке задач на 2013 год. На мероприятии присутствовала Глава городского округа Кинешма И.А. Виноградова.

Основными целями сбора являлись:

- подведение итогов деятельности городского звена ТП РСЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году;

- выявление проблемных вопросов и определение путей их решения;

- награждение лучших организаций, предприятий и учреждений городского звена ТП РСЧС.

С докладом «Об итогах деятельности городского звена ТП РСЧС,выполнению мероприятий гражданской обороны в 2012 году и постановка задач на 2013 год» выступил начальник муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Ю.А. Смирнов.

В соответствии с Постановлением администрации городского округа Кинешма от 24 декабря 2012 года № 2892п «Об итогах деятельности городского округа Кинешма в области гражданской обороны, обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2012 году» главой администрации городского округа Кинешма А.В. Томилиным были вручены переходящие кубки и грамоты лучшим организациям, предприятиям и учреждениям городского звена ТП РСЧС.

Главой городского округа Кинешма И.А. Виноградовой за активное участие в пропаганде знаний в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в 2012 году благодарственными письмами были отмечены ряд средств массовой информации г.о. Кинешма.