Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

20.12.2012

Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

20 декабря 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма Александра Германовича Пухова проведено очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа.

На повестку дня было вынесено три вопроса:

1. «Омерах по подготовке мест проведения массовых мероприятий городского округа Кинешма к обеспечению пожарной безопасности и усилении противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников».

2. «Подведение итогов деятельности КЧС и ПБ, ГЗ ТП РСЧС городского округа Кинешма в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2012 году и постановка задач на 2013 год».

3. «О мерах по недопущению распространения африканской чумы свиней на территории г.о. Кинешма».

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения, рекомендованные к исполнению руководителям организаций (предприятий, учреждений), вне зависимости от форм собственности.