Об итогах проведения смотров-конкурсов на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование и лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны Ивановской области

15.10.2012

В соответствии с Планом по подготовке и проведению юбилейных мероприятий в Ивановской области, посвященных 80-летию со дня образования гражданской обороны «Сильная гражданская оборона – защищенное государство», в период с 1 июля по 30 сентября 2012 года Главным управлением МЧС РФ по Ивановской области были проведены смотры - конкурсы на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование и лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны Ивановской области.

По итогам смотра - конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Ивановской области в номинации «Аварийно-спасательные формирования» лучшим признано нештатное аварийно - спасательное формирование ОАО «Поликор».

По итогам смотра - конкурса на лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны Ивановской области в номинации «Убежище» 3 место заняло защитное сооружение ФГУП комбинат «Искатель» (Росрезерва).