Внеочередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

09.08.2012

Внеочередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

9 августа 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма Александра Германовича Пухова проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа.

На повестку дня был вынесен один вопрос:

«О проведении аварийно - восстановительных работ в жилых домах по адресу: городской округ Кинешма, улица Щорса, д.64, улица 2-я Напольная, д.8, ул. Пархоменко, д.5, пострадавших от пожара».

В ходе заседания руководителям организаций (предприятий, учреждений), а также руководителям управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса, независимо от форм собственности, даны конкретные поручения по обеспечению пожарной безопасности в подведомственных организациях.