Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

28.06.2012

Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

28 июня 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма, Пухова Александра Германовича, проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестку дня было вынесено 3 вопроса:

1. «О подготовке жилого фонда и коммунально-энергетических систем города к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов».

2. «О выделении денежных средств из резервного фонда администрации г.о. Кинешма на выполнение проектной документации и восстановление крыши жилого дома по адресу: г.о Кинешма, ул. Пархоменко, д. 5, пострадавшего при пожаре».

3. «О выполнении Решения рабочей группы по обследованию многоквартирного жилого дома по адресу: г.о. Кинешма, ул. Ленина, д. 71».

В ходе заседания, о подготовке жилого фонда и коммунально - энергетических систем города к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов, выступил начальник Управления ЖКХ, благоустройства, тарифов и ценообразования администрации г.о. Кинешма Забегалов Владимир Дмитриевич.

О ситуации, сложившейся в связи с пожаром в жилом доме по адресу: г.о Кинешма, ул. Пархоменко, д. 5, доложил начальник МУП «АДС» Гаприндашвили Нугзар Александрович.

О проведенных мероприятиях по выполнению Решения рабочей группы по обследованию многоквартирного жилого дома по адресу: г.о. Кинешма, ул. Ленина, д. 71 членов комиссии проинформировала директор ООО «Жилищник» Вопилова Наталья Вениаминовна.

По обсуждаемым вопросам комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма приняты решения.