Проведение смотра сил и средств постоянной готовности I эшелона городского звена ТП РСЧС

10.05.2012

В соответствии с планом основных мероприятий городского округа Кинешма в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год, 26 апреля 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации - председателя КЧС и ОПБ городского округа Кинешма А.Г. Пухова на площадке улицы Набережная (берег реки Кинешемки у Кузнецкого моста) был проведен смотр сил и средств постоянной готовности I эшелона городского звена ТП РСЧС. Смотр проводился в целях оценки готовности формирований постоянной готовности I эшелона городского звена ТП РСЧС к выполнению поставленных задач по предназначению, а также для проверки их укомплектованности личным составом, техникой, оборудованием и имуществом, состоящим на оснащении, а также средствами защиты.

Подводя итоги смотра, председатель КЧС и ОПБ городского округа Кинешма А.Г. Пухов отметил существенный рост оснащенности привлекаемых к смотру сил и средств.