Заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

30.01.2012

Заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

26 января 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма А.Г. Пухова проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком».

2. «О мерах по приведению в готовность защитных сооружений граждан-ской обороны и накоплению средств индивидуальной защиты».

На заседании КЧС и ОПБ был утвержден «План мероприятий по подготовке сил и средств городского звена территориальной подсистемы РСЧС к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2012 году», а также проведен анализ готовности защитных сооружений к приему укрываемых и обеспеченности населения городского округа средствами индивидуальной защиты, поставлены задачи по закупке (освежению) средств индивидуальной защиты предприятиями (организациями, учреждениями) города.

По обсуждаемым вопросам комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма приняты решения.