Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

16.12.2011

16 декабря 2011 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма А.Г. Пухова проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города, на котором было рассмотрено 3 вопроса:

1. Омерах по подготовке мест проведения массовых мероприятий городского округа Кинешма к обеспечению пожарной безопасности и усилении противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников.

2. О развитии Единой диспетчерской службы городского округа Кинешма в 2012 году.

3. Подведение итогов деятельности ГЗ ТП РСЧС городского округа Кинешма в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2011 году.

С докладом по 1 вопросу выступил начальник отдела надзорной деятельности г. о. Кинешма и Кинешемского района С.А. Мамхягов.

Руководителям организаций и учреждений даны конкретные поручения по проведению превентивных мероприятий, направленных на подготовку к Новогодним и Рождественским праздникам.

Информацию по 2 и 3 вопросам членам комиссии довел начальник Управления по делам ГО и ЧС города Кинешмы Ю.А. Смирнов.

По обсуждаемым вопросам комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма приняты решения.