Очередное заседание эвакуационной комиссии городского округа Кинешма, посвященное подведению итогов деятельности комиссии в 2011 году и постановке задач на 2012 год

16.12.2011

15 декабря 2011 года под руководством председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Кинешма - председателя эвакокомиссии городского округа Н.И. Кулешовой проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня: «Организация планирования, обеспечения и проведения эвакуации населения в военное время. Подведение итогов деятельности эвакокомиссии городского округа Кинешма в 2011 году и постановка задач на 2012 год».

По вопросу: «Организация планирования, обеспечения и проведения эвакуации населения в военное время» выступил помощник начальника Управления по делам ГО и ЧС города Кинешмы Е.В. Груздев.

По вопросу: «Подведение итогов деятельности эвакокомиссии город-ского округа Кинешма в 2011 году и постановка задач на 2012 год» выступила председатель комиссии Н.И. Кулешова.

По обсуждаемым вопросам эвакуационной комиссией городского окру-га Кинешма принято решение.