Очередное заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Кинешма, посвященное подведению итогов деятельности комиссии за 2011 год и постановке задач на 2012 год

29.11.2011

25 ноября 2011 года под руководством заместителя главы администрации городского округа Кинешма - председателя комиссии по ПУФ экономики городского округа Л.С. Панцуркиной проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня: «Подведение итогов деятельности комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики городского округа Кинешма за 2011 год и постановка задач на 2012 год».

На заседании были заслушаны руководители муниципальных предприятий, учреждений и организаций с отчетами по вопросу: «Выполнение постановления Главы администрации от 18.07.2011 года №1577п «О порядке организации накопления и освежения средств индивидуальной защиты муниципальными предприятиями, учреждениями городского округа Кинешма».

С докладом: «Подведение итогов деятельности комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики городского округа Кинешма за 2011 год» выступил специалист гражданской обороны Управления по делам ГО и ЧС города Кинешмы Кевин Д.А.

Поставлены задачи на 2012 год председателем комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Кинешма - заместителем главы администрации городского округа Кинешма - Панцуркиной Л.С.

По обсуждаемым вопросам комиссией по ПУФ экономики городского округа Кинешма принято решение.