Проведение аттестации нештатного аварийно - спасательного формирования ОАО «Поликор»

13.09.2011

31 августа 2011 года на территории ОАО «Поликор» выездной комиссией территориальной аттестационной комиссии Ивановской области по проведению аттестации аварийно - спасательных служб, аварийно - спасательных формирований и спасателей, при содействии сотрудников Управления по делам ГО и ЧС города Кинешмы, была проведена аттестация спасателей нештатного аварийно - спасательного формирования ОАО «Поликор».

В ходе проведения аттестации, личный состав НАСФ ОАО «Поликор» выполнил нормативы по одеванию комплекта изолирующей одежды, а также по порядку устранения аварии, возникшей на территории одного из цехов ОАО «Поликор», с эвакуацией пострадавших. Задачи, поставленные перед спасателями, были выполнены в полном объеме. Всего было аттестовано 10 спасателей НАСФ.