Очередное заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Кинешма, посвященное анализу накопления средств индивидуальной защиты для обеспечения рабочих и служащих

15.07.2011

14 июля 2011 года под руководством заместителя главы администрации городского округа Кинешма - председателя комиссии по ПУФ экономики городского округа Л.С. Панцуркиной проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня: «О накоплении средств индивидуальной защиты для обеспечения рабочих и служащих муниципальных предприятий, учреждений».

На заседании был обсужден проект Постановления администрации городского округа «О порядке организации накопления и освежения средств индивидуальной защиты муниципальными предприятиями, учреждениями городского округа Кинешма».

По обсуждаемому вопросу комиссией по ПУФ экономики городского округа Кинешма принято решение.