Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

27.06.2011

Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма, посвященное подготовке жилого фонда и коммунально - энергетических систем города  к работе в осенне-зимний  период 2011-2012 годов и выполнению мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в период купального сезона

27 июня 2011 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма А.Г. Пухова проведено  очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На повестку дня было вынесено 2 вопроса:

1. "О  подготовке жилого фонда и коммунально - энергетических систем города  к работе в осенне-зимний  период 2011-2012 годов".

2. "О  выполнении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в период купального сезона".

В ходе заседания, о подготовке жилого фонда и коммунально - энергетических систем города  к работе в осенне-зимний  период 2011-2012 годов выступил начальник Управления ЖКХ, благоустройства, тарифов и ценообразования администрации г.о. Кинешма В.Д. Забегалов.

О проделанной работе и принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах доложил временно исполняющий обязанности старшего государственного инспектора Кинешемского инспекторского отделения ГИМС О.П. Рыжих.

По обсуждаемым вопросам комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма приняты решения.