Продолжаем обучение на курсах ГО

Продолжаем обучение на курсах ГО

13 апреля на курсах гражданской обороны МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» прошли обучение члены комиссий по повышению устойчивости функционирования организаций нашего города.
           Кроме рассмотрения вопросов, связанных с работой указанных комиссий, присутствующие на занятиях ознакомились с вступившими в силу 1 марта 2023 года изменениями в Правила противопожарного режима, с действиями работников организаций при пожаре, при возникновении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, при получении сигнала «Внимание всем!». Большое внимание на занятиях уделено актуальным вопросам безопасности во время отдыха на природе и на водных объектах.
              Также продолжается обучение различных категорий должностных лиц организаций г.о. Кинешма в учебно-методическом центре по ГО и ЧС Ивановской области.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»)