Готовимся к «ШКОЛЕ БЕЗОПАСНОСТИ»

Готовимся к «ШКОЛЕ БЕЗОПАСНОСТИ»

27 марта в муниципальном учреждении «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» состоялось совещание с руководителями команд муниципальных учреждений г.о. Кинешма по вопросу проведения соревнований «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ», на котором присутствовало 15 человек, в том числе представитель управления образования.

Представители школ были ознакомлены с положением и условиями проведения соревнований.

Так же был определён график тренировок команд участников к соревнованиям спасателями на безе поисково – спасательного отряда.

Соревнования состоятся 26 апреля на территории МБУДО ДЮСШ «Волжанин».

Команда победителей будет представлять г.о. Кинешма на областных соревнованих учащихся общеобразовательных организаций Ивановской области «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ».

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»)