Вернуться к обычному виду

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

14.12.2022

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

15 декабря 2022 года состоится очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма, на котором будет рассмотрен ряд вопросов.

Начальник муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Смирнов Ю.А. предоставит информацию по итогам деятельности городского округа Кинешма в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2022 году и по постановке задач на 2023 год.

Инспектор отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма, Кинешемского и Заволжского муниципальных районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области Марков А.А. выступит с докладом на тему «Об усилении противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников».

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)




Возврат к списку