Вернуться к обычному виду

Учить и учиться безопасности

11.11.2022

Учить и учиться безопасности

С 12 сентября по 31 октября 2022 года Главным управлением МЧС России по Ивановской области проводился смотр–конкурс на лучшее оснащение учебно-консультационного пункта (УКП) по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций Ивановской области. Смотр-конкурс состоял из 2-х этапов: муниципального и областного.

По итогам муниципального этапа 1-ое место занял УКП, созданный на базе Центральной библиотеки имени В.А. Пазухина МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система».

Он же представил городской округ Кинешма на областном этапе конкурса, по итогам которого занял 2-ое место в номинации «Лучший консультационный пункт».

Напоминаем, что в соответствии с Постановлением администрации городского округа Кинешма от 16.06.2020 №602-П в целях обучения населения, не занятого в сферах производства и обслуживания, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, на территории города действуют 11 УКП, созданные на базе МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Кинешма», МУ  «Кинешемская городская централизованная библиотечная система», местной общественной организации по охране общественного порядка «Народная дружина» городского округа Кинешма Ивановской области.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)




Возврат к списку