Используя опыт – обучаемся безопасности

Используя опыт – обучаемся безопасности

07 октября на курсах ГО МУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» закончился очередной учебный год.

За указанный период на курсах по различным группам в области ГО прошли обучение 277 должностных лиц организаций, расположенных на территории г.о. Кинешма.

Обучение на курсах проходило в форме интерактивных занятий, совмещающих в себе лекции, просмотры презентаций и видеороликов, а также практические занятия. Обучение позволило должностным лицам не только получить знания в области ГО, но и обменяться с коллегами опытом, поделиться проблемами и найти пути их решения.

В январе 2023 года, в соответствии с календарным графиком обучения, на курсах ГО начнется новый учебный год.

Добро пожаловать за новыми знаниями.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)