Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

10.10.2022

13 октября 2022 года состоится очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма.

На заседании комиссии будет рассмотрен ряд вопросов.

Старший госинспектор Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области О.П. Рыжих выступит с докладами на тему «Об итогах проведения на территории г.о. Кинешма купального сезона 2022 года, утверждение плана подготовки к купальному сезону 2023 года» и «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2022 - 2023 годов». С информацией по второму вопросу также выступит начальник муниципального учреждения Управление городского хозяйства г. Кинешмы А.П. Смирнов.

Тема доклада начальника МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Ю.А. Смирнова «Об определении должностных лиц, по решению которых в случаях, требующих незамедлительного принятия решения, могут применяться эвакуационные мероприятия при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Кинешма».

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)