Безопасность на все случаи жизни

Безопасность на все случаи жизни

01 сентября в образовательных организациях городского округа Кинешма прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В этом году в данном мероприятии приняла участие 51 образовательная организация города и более 10000 детей и подростков. Благодаря взаимодействию и сотрудничеству образовательных организаций с МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма», Отделом надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов, ФГКУ «2 отряд ФПС по Ивановской области», ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» г. Кинешма, Всероссийский открытый урок в городском округе Кинешма прошел плодотворно, воспитанники и учащиеся получили новые знания и умения в области безопасной жизнедеятельности, повторили знания, накопленные своим жизненным опытом.